днём в троллейбусном парке осталось 24 троллейбуса они составляют 4/11 всех троллейбусов в парке сколько всего троллейбусов в парке?"

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 21:14
    0
    24:4/11=24*11/4=66 троллейбусов в парке