Решите примеры: 17+0,3 = ... ?

0,05+25 = ... ? 0,37+2,03 = ... ? 3,84+0,2 = ... ?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:00
    0
    17+0,3=17,3

    0,05+25=25,05

    0,37+2,03=2,4

    3,84+0,2=4,04