Из произведения чисел 9 и 3 вычти 8

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:04
    0
    9*3-8

    9*3=27

    27-8=19.
  2. 8 октября, 08:28
    0
    (9*3) - 8=27-8=19 ...