Решите уравнение log1/7 (5-x) = - 2

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:17
    0
    Log (1/7) (5-x) = - 2

    -log7 (5-x) = - 2

    log7 (5-x) = 2

    5-x=7^2

    5-x=49

    x=5-49=-44

    Ответ:-44