На опушки леса Миша нашёл 9 грибов, из них 3 боровика, остальные - моховики. составь и запиши уравнение к этой задаче, обозначив количество моховиков через икс. Найди корень уравнения. Запиши ответ задачи.

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 07:32
    0
    3+x=9

    x=9-3

    x=6

    3+6=9

    9=9