Сколько будет 8/25+17/20

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:54
    0
    117/100 или 1.17 Находим общий знаменатель, он равен 100
  2. 18 июля, 05:08
    0
    8/25=0.32+17/20=0.85=1.17