Помидоров собрали на 360 кг меньше, чем огурцов. Сколько килограммов огурцов собрали, если их масса в 4 раза больше, чем помидоров? только без иксов

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 20:57
    0
    360 / 2 = 180

    180*4=720 огурцов

    720-360=360 помидоров