За 9 дней печатальница напечатала 126 старниц. Сколько страниц она напечатает за 14 дней, если будет работать с такой же продуктивностью?

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 18:57
    0
    1) 126/9=14 (страниц) - напечатает печатальница за 1 день

    2) 14 * 14 = 196 (ст) - напечатает за 14 дней
  2. 4 ноября, 20:47
    0
    1) 126/9=14 (ст) напечает она в 1 день.

    2) 14*14 = 196 (ст) за 14 дней

    Ответ: 196 страниц за 14 дней