Расставь арифметические действия так, чтобы равенство оказалось верным.

3 3 3 3=8

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 05:04
    0
    Сначала умножить 3*3 будет 9, потом разделить 3/3 будет 1 ну и 9-1 получается 8.

    (3*3) - (3/3) = 9-1=8
  2. 27 января, 05:13
    0
    3*3-3:3=9-1=8 ...