5 мв квадрате сколько сантиметров в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 08:18
    0
    1 м=100 см

    1 м^2=100 см*100 см=10000 см^2

    5 м^2=5*10000=50000 см^2