Cкорость грузового поезда 35 км/ч. поезд был в пути 2 часа. какое расстояние он прошол.

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 04:06
    0
    35*2=70 (км.)

    Ответ он прошёл 70 км за 2 часа
  2. 29 августа, 05:55
    0
    1) 35•2=70 (км) расстояние

    Ответ: 70 км прошел поезд