Решить уравнение (39,8-m) : 4,5=6,4

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 06:17
    0
    (39,8-m) : 4.5=6.4

    39.8+m=6.4*4.5

    39.8+m=28.8

    m=28.8-39.8

    m = - 11