На собрании рабочих цеха присустваволо 69 человек, что составило 92% всех рабочих цеха. Сколько рабочих отсустаовало на собрании?

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 14:21
    0
    Соответственно 8% - отсутствовало; 69 - 92%

    х - 8%; х=69 Х8:92=6 человек
  2. 25 августа, 18:05
    0
    69/92=0,75

    0,75*100=75

    75-69=6

    Ответ: 6 человек