Наде исполнилось 7 лет и 3 месяца. сколько месяцев исполнилось Наде?

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 22:35
    0
    1) 12*7=84 (месяца) - за 7 лет

    2) 84+3=87 (месяца)

    Ответ: 87
  2. 11 марта, 01:06
    0
    В 1 году 12 месяцев, 12*7=84, 84+3=87