Помогите решить (2/5+а) + 3/5

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 21:53
    0
    2/5+a+3/5=2/5+3/5+a=1+a=a
  2. 16 декабря, 23:56
    0
    (2/5+а) + 3/5 = 2/5+а+3/5=а+1