Наде сегодня исполнилось 7 лет и 3 месяца. Сколько месяцев исполнилось Наде?

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 23:29
    0
    7 лет 3 месяца=7*12+3=84+3=87 месяцев
  2. 22 апреля, 00:21
    0
    Ей 87 месяцев потому что, в году 12 мес. 7*12=84

    84+3=87