Задача: Ломана складаэться з трьох ланок. Довжина першой ланкы доривнюе 8,2 см, що на 3,7 см больше за длину 2 ланки и на 5,3 см меньше от длины 3. Чему равняется длина

ламоной?

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 06:53
    0
    1) 8,2-3,7=4,5 см длина второго звена 2) 8,2+5,3=13,5 см длина третьего звена 3) 8,2+4,5+13,5=26,2 см длина всей ломаной