9 карандашей стоят 36 руб а 5

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 16:10
    0
    1) 36:9=4 (руб.) - стоит 1 карандаш.

    2) 4*5=20 (руб.) - стоят 5 карандашей.

    Ответ: 20 рублей стоят 5 карандашей.
  2. 2 апреля, 17:57
    0
    36:9=4 (руб.) стоит 1 карандаш

    5*4=20 (руб.) будут стоить 5 карандашей