За 15 листиков заплатили 5 рублей сколько ластиеов можно купить на 2 рублейпо той же цене

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 03:44
    0
    15 листиков - - - 5 руб.

    х листиков - - - 2 руб.

    х=15*2:5=30:5=6 (шт.) - листиков можно купить