1) сумма, в которой первое слагаемое 24, а второе слагаемое на 4 меньше первого; 2) разность, в которой вычитаемое 46, а уменьшаемое на 4 больше вычитаемого.

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 03:44
    0
    1) 24+20=44

    2) 50-46=4

    просто если помог не забудьте поблогадорить
  2. 24 августа, 05:11
    0
    24+20=44

    48-46=2

    вот ответы