За 6 ч вертолёт пролетел на 448 км больше, чем за 4 ч. Какое расстояние вертолёт пролетел за 6 ч, если его скорость не изменялась?

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 03:43
    0
    448*6=2688

    448*4=1792
  2. 6 ноября, 03:44
    0
    6-4=2 часа=448 км

    448•3=1344 км

    Ответ. 1344 км пролетел самолёт за 6 часов