Между двумя депо четыре перегона по 26 км каждый. Ремонтный паровоз ехал от первого депо 2 ч со скоростью 38 км/ч. сколько км ему осталось проехать до второго депо?

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:21
    0
    26*4=104 км 4 перегона

    38*2=76 км проехал за 2 часа

    104-76=28 км осталось проехать