3 4/7 * (1-8,8:55) = помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 18:23
    0
    3 4/7 * (1 - 8,8 : 55) = 3

    8,8:55 = 0,16

    1 - 0,16 = 0,84

    3 4/7*0,84 = 3 4/7 * 84/100 = 25/7 * 21/25 = 3