Решите пример:

9 х (16-5) - 54:9 х8+7 х6

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 17:17
    0
    16-5=11

    9*11=99

    54:9=6

    6*8=48

    7*6=42

    99-48+42=93

    Если помогла, отметьте поалуйсто мое решение лучшим)