1/4 от 196 килограммов

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 08:29
    0
    1/4 * 196=49 килограмм
  2. 22 января, 10:03
    0
    196 - 100%

    х - 25%

    х=196*25/100=196/4=49