Две бригады овошеводов собрали 100 мешков картофеля одинаковых по массе причем одна бригада собрала 2352 кг а другая 2448 килограмм сколько мешков картофеля собрала каждая бригада

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 04:33
    0
    2352+2448=4800 кг собрали две бригады

    4800/100=48 кг в одном мешке

    2352/48=49 мешков собрала 1 бригада

    2448/48=51 мешок собрала 2 бригада