Объем прямоугольного параллелепипеда равен V (в кубе), соседние стороны его основания равны a см, и 4 см, а высота 6 см. Найдите формулой зависимость V от a

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 23:49
    0
    V=4*6*a=24a

    V=24*a, где а - сторона основания