В каждом ряду найди закономерность. в каком ряду допущена ошибка и закономерность найти нельзя? а:-) 7,13,19,25 б:-) 2,4,8,16 в:-) 2,6,18,24

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 14:57
    0
    А) прибавляют 6, ошибки нет, Б) прибавляют то число которое стоит: 2+2=4, 4+4=8, 8+8=16, ошибки нет
  2. 29 мая, 16:08
    0
    первом по 6 прибавляют (нет)

    во2 прибавляют к числу то которое написано (нет) в 3 умножают на 3 + (есть)