Сумма 4 чисел равна 162. Другое число на 12 больше первого, третье-на 12 больше второго, а четвертое-на 6 больше третьего. Найдите эти числа.

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 17:47
    0
    162-6=156-четвёртое 156-12=144-третье 144-12=132-второе 132-12=120-первое