Уравнение помогите решить 6/7_9-х=4/2_9

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 20:03
    0
    - х = 4/2 - 9 + 9 - 6/7

    14 х = - 28 + 12 = - 16

    х = - 16 / 14 = - 1 1/7