Решите задачку: В воскресение Катя потратила 1/2 всех денег, а 2/3 оставшихся - в понедельник. После чего у неё осталось 8 манат. Сколько денег было у Кати в начале

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:06
    0
    8 монет - 1/2*1/3=1/6 всех денег

    было в начале - 8 : 1/6 = 48 монет