Построить прямоугольник, длина которого равна 6 см, а ширина 2 см. Вычислить периметр и площадь этого многоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:53
    0
    Начертишь сама P = (6+2) * 2=16 см S=6*2=12 см в квадрате

    S=5*3=15cм в квадрате P = (5+3) * 2=16 см