200:2*540+460:10

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 08:41
    0
    Вот смотри это правильно 54046
  2. 18 сентября, 09:45
    0
    1. 200:2*540=100*540 = 54000

    2. 460:10=46

    3. 54000+46 = 54046

    ответ 54046