Решить уравнение 19 1/16-4 8/16-x=6 1/16+3 15/16

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:13
    0
    19 1/16 - 4 8/16 - х = 6 1/16 + 3 15/16

    18 17/16 - 4 8/16 - х = 9 16/16

    14 9/16 - х = 10

    х = 14 9/16 - 10

    х = 4 9/16