Частное произведения и разности чисел 12 и 4 составить выражение и найти их значения

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 22:22
    0
    Частное: 12:4=3. Разность: 12-4=8. Произведение: 12*4=48
  2. 15 января, 00:51
    +1
    (12*4) : (12-4) = 48:8=6