6 решите log5 (6+x) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:31
    0
    Log5 (6 + x) = 2

    log5 (6 + x) = log5 (5^2)

    6 + x = 5^2

    6 + x = 25

    x = 25 - 6

    x = 19