Помогите Вычислите рациональным способом: 2*6,7+8*7,6+8*2,4+2*3,3 3*5,2+7*7,3+7*10,7+3*14,8 12*2,3+17,7*11+17,7*9+8*2,3 прошу помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:27
    0
    A) 4,16+6,04=10,2

    2,5+3,6=6,1

    6,1+10,2=16,3

    b) 7,3-0,3=7

    1,6-0,6=1

    7+1=8

    c) - 1,06-7,04=-8,1

    0,04+2,16=2,2

    2,2-8,1=-5,9

    d) 18,9+4,1=23

    -6,8-5,2=-12

    -12+23=11