Вычислите площадь круга, радиус которого равен 2,5 метра

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:58
    0
    S=πR²=3,14*2,5²=3,14*6,25=19,625 (м²)
  2. 22 декабря, 13:31
    0
    S=ПиR^2

    S=3.14 х 2,5^2 = 19.625