А. Найдите, сколько бит составляет 1,25 КБТ?

Б. Найдите, сколько бит составляет 2,5

КБТ?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 21:46
    0
    A. 1,25 * 1024 = 1280 байт

    1280 * 8 = 10240 бит

    Б. 2,5 * 1024 = 2560 байт

    2560 * 8 = 20480 бит