помогите (74 см+1 дм 6 см) - 4 дм

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:52
    0
    1 дм 6 см = 16 см

    1) 74 + 16 = 90 (см)

    4 дм = 40 см

    2) 90 - 40 = 50 (см)