599*3+9-467-567+65-70*2=?

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 18:38
    0
    1516 правильный ответ
  2. 10 апреля, 19:36
    0
    Простите, но столбиком умножение не могу.

    Ответ: 697.

    Решение:

    1) 599·3 = 1797.

    2) 70·2 = 140.

    3) 1797+9=1806.

    4) 1806-467 = 1339.

    5) 1339-567=772.

    6) 772+65=837.

    7) 837-140=697.