Помогите решить задачу Ширина прямаугольника равна 8 см. Что в 4 раза меньше длины. Каков периметр прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 04:59
    0
    8:4=2 (см) - длина.

    2: (8+2) = 0.2 (см2)