Решить уравнение. Сделать проверку

х-4=8

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 04:34
    0
    Х-4=8

    х=8+4

    х=12

    Проверка:

    12-4=8

    8=8

    Ответ: х=12
  2. 20 апреля, 05:41
    0
    X-4=8

    x=8+4=12

    x=12

    12-4=8