Кто то помогите ето решить (48-X) + 35 = 82

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 23:55
    0
    48+х=82-35

    48+х=47

    х=48-47

    х=1
  2. 21 июля, 01:20
    0
    (48-х) + 35=82

    48-х+35=82

    -х=82-35-48

    -х=-1

    х=1