Как решить задачу. Папе 36 лет, возраст дочери составляет 2/6 его возраста. Сколько лет дочери?

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 21:40
    0
    36:6*2=12 вот решение
  2. 29 декабря, 21:50
    0
    36*2/6=36*2:6=12 лет

    ответ: дочери 12 лет