Как ето решить (y - 34) - 10=32

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:14
    0
    У-34=32+10

    У-34=42

    у=42+34

    У=76
  2. 12 октября, 08:26
    0
    (у-34) - 10=32

    у-34=32+10

    у-34=42

    у=42+34

    у=76

    проверка

    (76-34) - 10=42-10=32

    32=32