Коля осенью обкопал 3 дерева, его папа - 10 деревьев, а дедушка - 6. На сколько меньше деревьев обкопал Коля, чем дедушка? На сколько больше деревьев обкопал папа, чем дедушка? условия задачи ...

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 13:46
    0
    1) 6-3 = 3 (Коля на 3 дерева обкопал меньше)

    2) 10 - 6 = 4 (Папа больше чем дедушка)
  2. 2 октября, 15:12
    0
    6-3=3 (д) на 3 дерева меньше обкопал Коля чем дедушка

    10-6=4 (д) - обкопал папа больше чем дед