Помогите решить уравнение х-3,18 = 4,35

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 23:48
    0
    Х=4,35+3,18

    х=7,53

    Ответ: х=7,53
  2. 10 июля, 00:57
    0
    X - 3,18 = 4,35

    x = 4,35 + 3, 18

    x = 7, 53