Найдите значение многочлена 3 х²-ху+2 у²; при х=√6, у=√15

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 21:42
    0
    3*корень из 6 в 2 - корень из 6*5 + 2*корень из 15 в 2 = 3*6-корень из 90 + 2*15 = 18 - корень из 90 + 30