Помогите решить уравнения

y-4/25=10/25=

18/40-a=9/40=

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 07:17
    0
    У-4/25=10/25

    у=0,4+0,16

    у=0,56

    Ответ: у=0,56

    Проверка: 0,56-0,4=0,16